Жена друга ушла, узнав про нашу любовь

Катя (44 года) 03.07.2020

Я замужем, но 6 лет мужа нет рядом, приезжает только на Новый Год, так получилось что у меня завязались отношения с коллегой у которого тоже семья. Хотя мы любим друг друга но не позволяли себе ничего лишнего, кроме поцелуев и ласк. И недавно его жена прочитала нашу переписку и ушла от него. Я чувствую себя виновотой, мы не хотели разрушать семьи. Что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Вам в этой ситуации ничего делать не стоит. Это его жена и его ответственность.

Здравствуйте, Катя! Вы пишите что любите друг друга. У вас, сейчас появилась возможность быть вместе. Для чего продолжать обманывать свои половинки, что вы от этого получаете? Если ваш коллега расстроен уходом супруги и хочет ее вернуть, это другое дело. И это только их ответственность, они сами должны решить этот вопрос. Что касается вас, то вашей вины нет. Он должен был думать, прежде чем заводить отношения на стороне. Живите спокойно. Всего доброго, любви и внутренней гармонии!