Интимная жизнь после свадьбы

Anton (33 года) 01.07.2020

Здравствуйте, я скоро женюсь домашнюю, религиозную девочку. Мне в постели нравится оральный секс (кунилингус). У нас в стране Узбекистан особенно в городе Андижан не поймут и это унизительно и за это не уважают и унижают. Не хочу изменять жене после свадьбы. Я здоровый нет никаких инфекций слава богу. Как мне надо будет поступать? Боюсь что за это могу развестись

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Это самая распространённая форма конфликта - между желаниями человека и социальными установками. У вас есть два варианта "решения": уехать жить в другое место, где "законно"можно делать то, что вы хотите или жить по правилам вашего сообщества.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте Антон! Вы с будущей женой можете все эти вещи обговорить, интимная жизнь не должна никого касаться кроме вас. Все, что делается в постели все можно и возможно ваша жена тоже примет ваши желания. Вы не должны никому об этом говорить.

-кунилингус или минет? Если второе, то тоже нужно заранее все обговорить. Протому, что первое это вы делаете, а второе она.

Странно что  модератор поместил ваш вопрос в раздел вопросов из Москвы... а в Москве с оральным сексом проблем нет. И даже "религиозные  девочки" вполне приемлят если  им "делают хорошо", так что  - возможно ваша тоже будет довольна, не торопите события, всё наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.