Муж ко мне охладел

Екатерина (31 год) 05.07.2020

Здравствуйте,мы с мужем 5 лет вместе,в браке 2года у нас есть сынок ему 3 месяца.Я не чувствую себя любимой у нас нет секса уже целый год ,все 9 месяцев и после родов уже 3 месяца ,мы не проводим вместе время,спим в разных комнатах, после работы он всегда устаёт он у меня шахтер,в выходные всегда пьет пиво и сидит за компьютером общих тем нет кроме сына .Всего телефоне увидела что смотрит порно неужели ему интереснее порно чем я ????, подумать что у него есть другая не могу он после смены дома,в выходные тоже что происходит не пойму почему нет интереса ... Говорит что любит

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Измените что-нибудь в себе и ситуация с мужем тоже изменится.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять своего супруга таким какой он есть. Он не такой нежный и заботливый, как раньше? Подумайте, возможно, у него на это просто нет времени.  Пусть муж чувствует, что дома его ждут и любят. И вы не заметите, как любимый начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ним на свидание.

Измениться. Вы ждете от мужа каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения. Поменяйте прическу, купите новое платье, супруг наверняка это заметит и оценит.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по нему, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости к подруге в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с мужем на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.