Люблю своего парня, но родственники не одобряют моего решения

ненс (23 года) 26.06.2020

В отношениях с парнем год,ему 28 лет ,дом в котором живет его семья, съемный. российский паспорт он еще до конца не доделал. машины нет. это самые главные минусы,которые так навязчиво мне говорят родственники. по отношению ко мне он просто золото. он понимает меня,дает советы,он целеустремленный очень,всегда берется за любую работу если есть возможность. в общем не сидит сложа руки и пытается сделать все,чтобы обеспечить нам хорошее будущее. но к сожалению моя семья этого не понимает. и чем больше они мне об этом говорят,тем больше я сомневаюсь. хотя в душе знаю что кроме этого человека мне никто не нужен. подскажите как поступать

Доброго дня, да, конечно, задача мужчины— это нести ответственность за материальное благополучие созданной им семьи. Да доброжелательное отношение— это важно, но с милым рая в шалаше даже у Надежды Константиновны Крупской не вышло. Просто видимо члены вашей семьи не готовы содержать и вас, поди учитесь в ВУЗе и вашего м/ч, наверно это для них накладно.

Но, в принципе, можете отложить учебу, пойти работать , снимать с м/ч жилье, без зависимости от материального достатка вашей семьи, возможно тогда, если м/ч удастся справиться с финансовыми трудностями семья посмотрит на ваши отношения более благосклонно.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков