Люблю одного, в голове другой

Света (27 лет) 24.06.2020

Что делать?Я встречаюсь 6 лет с парнем ,люблю его очень ,но недавно познакомилась с другим ,и не могу забыть его даже тогда ,когда я со своим парнем .Расстаться не хочу ,мне его жалко ,ведь 6 лет встречаемся

Здравствуйте, Света.

Очень важно понимать, что чувство жалости к партнеру это звоночек. Что-то в ваших взаимоотношениях не так. И когда отношения держатся на последней опоре как жалость;- они могут годами высасывать жизненную энергию из обоих партнеров. Потому что партнеры не могут быть собой - они отыгрывают подсознательный сценарий.

Выход: найти способ пережить, перебороть в себе жалость и затем решить хотите ли вы дальнейшие отношения с партнером или нет.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!