Недовольство и неуверенность

Ольга 25.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 24 года. 2 месяца назад я переехала со своим гражданским мужем в Новосибирск из Омска. По образованию я психолог. Закончила университет 2 года назад. По професии не работала. но очень хотелось бы.

Моя проблема в том, что я постоянно не довольна своими результатами, мне кажется что все что я делаю у меня получается плохо или не плохо, но вовсе не так как должно получаться. Как будто я смотрю на картину она красивая, но на самом деле она никакая. Я думаю что данное состояние у меня стало усугубляться примерно 3 года назад, но так или иначе я всегда чувствовала неполноту действий. Мне очень трудно сконцентрироваться на деле, у меня всегда куча идей и я разрываюсь между нимим - из-за этого частые смены настроения. Хватаясь за все подряд я не могу толком ни в чем приуспеть и постоянно меняются приоритеты. Ощущения счастья есть, оно все чаще и чаще от каких-то простыз вещей - кофе, например, красивого заката или хорошего фильма. Мне очень трудно было расстаться с юношеским максимализмом, все время казалось что вот-вот и настанет волшебный момент того что все в один миг изменится, но я поняла, что если самому не менять ничего то ничего и не произойдет. Я могу назвать себя общительным человеком, у меня много интересов. со мной есть о чем поговорить, обсудить. Я не закрытый человек, правда не очень люблю толпу и некомфортно себя иногда чувствую в незнакомой компании, но это мне не мешает. Мешает мне лишь то, что как только у меня появляется время подумать возникают мысли того, что все не так. не туда идет, должно быть по-другому, но как по-другому я не знаю. Путанный какой-то рассказ у меня получился. Буду рада помощи. Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

...что все не так. не туда идет, должно быть по-другому.. Для того, чтобы все шло так, как вы хотите необходима очная встреча со специалистом.

...мне кажется что все что я делаю у меня получается плохо или не плохо, но вовсе не так как должно получаться... А что именно вы делаете? И по отношению чего?

...я постоянно не довольна своими результатами... Результатами какими?

Слишком много вопросов.. С Уважением Олеся.