Поцеловалась с другом, у которого есть девушка

Yb (23 года) 22.06.2020

Здравствуйте. Мне 19. Дружу с одним мальчиком несколько лет. Никогда не испытывала к нему симпатию. Но одним вечером мы целовались. Но у него есть девушка и я об этом знала. Мы договорились забыть об этом будто ничего не было. Но чувствую себя ужасно. Я позволила себя поцеловать хотя знала о девушке. Очень стыдно. Подскажите пожалуйста, что делать ?

Здравствуйте! Это была случайность и вы не смогли устоять перед всплеском гормонов. Самое главное, что вы договорились с парнем, и решили забыть об этом. Виноватого здесь нет, не стоит мучать себя этим поступком. В жизни происходят разные события, которые учат нас жизни, дают жизненный опыт. Возьмите эту ситуацию, как хороший опыт. Всего вам доброго, удачи!