О кажущейся измене

Оксана (36 лет) 22.06.2020

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Муж как то удалил смс с сотрудницей, и сразу не признался в этом. Начал врать. Потом с насмешками и не сразу отвечая на телефон признался что сам удалил. Она ему могла и ночью написать например когда он не отвечал “ау игнор”, но до этого речь шла о работе, ну и к примеру писала что она смогла съездить отдохнуть. Вообщем вроде ничего такого, всё по работе то ли девица такая болтливая, не понятно, но меня расстроил тот факт что муж наврал и сразу не признался. Говорит что в выходной день она спросила на работе ли он, ответив ей он в ответ тоже узнал на работе ли она. Ну и всё, и чтобы я не зацепилась за эту ерунду удалил смс. Я же теперь постоянно думаю о том вдруг это была измена и никак не могу успокоиться. Коротко о себе могу сказать что конечно очень ревнива и ко всему придераюсь и цепляюсь. Помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Оксана! К сожалению бывают настойчивые коллеги среди женской половины. Что ими двигает знают только они. Возможно ваш супруг очень вежливый, интеллигентный человек, что она позволила себе с ним немного пофлиртовать. Он в силу своей скромности не смог грубо ответить и единственное смог стереть смс. Это мое субъективное мнение. Вы мужа знаете лучше. Вы ревнивы, смотрите чтобы этим не воспользовалась коллега. Поговорите с мужем и вместе примите решение, которое будет удовлетворять обоих. Ревность-разрушает отношения. Желаю вам любви и семейного благополучия!