Как быть с ребенком, который ворует и врет?

марина 25.09.2011

Здравствуйте у нас проблема с ребенком ему 7 лет.В школе ведет себя отвратительно стащил деньги у классного руководителя дома тоже постоянно все прячем,учиться не желает.Врет постоянно применяли все возможные способы воспитания ни чего не помогает

Марина! Все что происходит с ребенком - это внутренне состояние родителей. Чтобы с этим разобраться необходимо разбираться с Вами, с Вашей семьей, с отношениями в семье, с Вашими недовольствами и претензиями к миру и к окружающим Вас людям. Ребенок просто Вам это все показывает своим поведением.

Можно долго все описывать в Вашей ситуации, но это булет только рекомендации и советы. Но самое лучшее - это обратиться на очную консультацию к специалисту, где при очной консультации можете более подробно разобраться со всем что происходит в Вашей жизни, а разобравшись с собой и со своей жизнью, сможете помочь своему ребенку.

Удачи