Знакомы мы с моим гражданским мужем 8 лет а прожили вместе 2 года...В январе этого года я вынуждена была уехать к родителям по двум причинам. Первая, это начатый ремонт в его квартире, а второй- это болезнь моего отца ( уход за онкобольным. Отец умер в марте). И вот в этот период ещё и карантин, отсутствие транспорта усугубили встречи с любимым. Но мы общались, созванивались, все было хорошо, пока я внезапно не приехала к нему и все увидела. Теперь ситуация так запуталась, что дальне некуда.
Он живёт с другой но со мной то общается и встречаемся, то полностью игнорирует и грубит. Теперь вообще везде заблокировал, сказал чтобы не писала и не звонила. Это после того, как другая женщина нашла в его телефоне нашу переписку и фотки. Он сам не знает что хочет. То ее любит сильно, то со мной встречается..Вот такая ситуация. Мне больно, обидно..потому что я его очень люблю и он это знает.