Проблемы общения

Виталий (28 лет) 22.06.2020

У меня такая проблема, мне вообще трудно общаться, долго думаю что сказать (написать), и кроме того мне в связи с отрицательным опытом, все время кажется что я открываю душу а надо мной издеваются, смеются, используют, поэтому мне трудно общаться с девушками, в данное время я переписываюсь в соц сети и все время думаю что я ей не интересен, что она просто развлекается и тд

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Виталий.

Наша человеческая способность к контакту и отношениям с другими людьми напрямую зависит от полученного детского опыта. Вы также, как любой другой человек обладаете ресурсами для общения и отношений.

Но ваши ресурсы заблокированы страхами, какими- то индивидуальными переживаниями.

Я психолог, который работает с трудностями в отношениях. Ваша проблема разрешима.

Но понадобится время, чтобы в психотерапии разобраться с тем, что происходит и стать свободнее в отношениях.

Звоните, записывайтесь, приходите, готова Вам помочь.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Виталий, здравствуйте!

Как вы думаете, вы единственный с такой проблемой? Очевидно, нет! Это не для того чтобы принизить важность вашей проблемы, а для того, чтобы вы поняли какие люди вокруг вас!

И я реально понимаю, что людей умеющих общаться - очень мало!!! Вы можете им помогать общаться с вами - говоря, открыто от чисто сердца, что думаете. Вы можете создавать рядом с собой принимающую атмосферу, и вы увидите как со временем люди сами начнут вам раскрываться, говорить то, что не говорили ни кому.. Это важно.

Виталий

все время думаю что я ей не интересен

А девушка, сидит и сама боится ошибиться! И вот как ей быть?? Что ей делать, чтобы понравиться очаровательному парню? Ну вот как ей быть??

Позовите её куда-нибудь. Вам обязательно понравится.

Будут противоречивые чувства, или что-то ещё - обращайтесь на консультацию! Разберемся со всем!

С уважением, Надежда Леус.