Ревность

Анжелика (28 лет) 28.06.2020

Я ревную парня ко всем, мне всегда кажется, что он изменяет, что пялится на женщин и т.д. Я хочу, что бы он всегда был рядом только со мной и не с кем не общался. Ни куда не пускаю его. Сама от этого устала уже.

Анжелика, здравствуйте!

Измена - это конечно тяжело для любого человека. Но ведь ваш парень за что-то вас ценит, и вы видите его состояние рядом с вами - ему либо хорошо, либо нет.

Потому что мужчине тяжело просто так пойти и изменять - если в другом месте ему дарят эмоции и ощущения. Вывод : вам необходимо стремиться к ценности себя как женщины.

Можно прям в лицо ему говорить: " Ты никогда меня не забудешь, ты всегда будешь помнить секс со мной". И вы поймете, что позиция такая намного уверенней чем позиция собственницы.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Рудометова Ольга Владимировна

Анжелика,здравствуйте! Спасибо за письмо! За ревностью стоит страх потери!  Я предполагаю, что в вашей семье, возможно бабушка рано овдовела, возможно мужья уходят из семьи к другим женщинам ...Но это не ваш опыт и не ваша жизнь!  Работа с психологом в помощь. Можно очно или по скайпу.

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.