Добрый день.Отношения с невесткой не сложились после совместного проживания с семьей сына,пришлось невестку попросить освободить квартиру,потому что жизнь превратилась в ад,в квартире были прослушки,приходилось шептаться или переписываться друг с другом,у сына это второй брак,есть от первого брака дочь,запрещает сыну видеться с нами,родителями,общаться с дочерью от первого брака,внучек тоже нельзя видеть.Сын сказал,что не хочет конфликта,развода,чтобы не видеть потом детей?так ему жена говорит,что не увидит детей,если ее запреты нарушит?.
Нет сил это выносить,единственный сын.Что нам делать,депресия и слезы,жить так невозможно.