Сноха ни разрешает видеть внучку и сын ни разрешает привозить её ко мне

Ольга (56 лет) 17.08.2021

Сын женился...живут отдельно уже два года.внучке годик. Помогала во всем,после выписки из роддома ходила помогала,в поликлинику сноха просила чтоб с ними сходили.сыну она заказывала истерики на пустом месте...он приходил к нам и видно что идти домой ни хочет..идёт только что дочка там.даже соседи говорили какие она устраивает истерики.

Ребёнок заболел. ..она запрещали вызывать скорую,сыну сказала что если будут ложить в больницу то сам ложись с ней,я ни лягу,я все это терпела.гулять на улицу ждёт когда муж придёт с работы,все какие то отговорки,ко мне тоже ни приходит.однажды попросила сына помочь сделать трубу на даче...он поехал помогать..и я держала его телефон в руках и пришла смс от снохи с матюки в мой адрес..

что приехала ни вовремя и достала уже её, о чернь обидно было. Я ей начала звонить..трубку ни берет...сообщила её маме..та сказала что сказала чтоб дочь извинилась,та прислать сообщение с извинение, н о я сообщения ни читаю.снова все простила..теперь она решила внучку к нам ни пускать..ни разрешает сыну привозить...а мы без приглашения ни можем к ним ехать.приводим овощи фрукты с дачи,сын выйдет заберет.

Теперь в вацапе поставила меня в чёрный список...но это ни так страшно...страшнее всего ни видеть внученьку..как она делает первые шаги..произносит слова. Ведь я все 12 месяцев в день когда родилась делала подарки.а теперь только вижу её по видео..когда сын звонит. .и то иногда сноха подойдёт и заберет у сына дочь.вот такая жизнь

Ольга, здравствуйте. На что Вы готовы пойти для того, чтобы Вам позволили видеться с внучкой? Это Вам необходимо решить для самой себя. Вам стоит понять, что Вам дороже чувство собственного достоинства или возможность общения с внучкой.

Выбор морально сложный, полный внутренних противоречий, но решение для себя внутри себя Вы должны принять. Булет необходима помощь в принятии решения и анализе ситуации, обращайтесь.

я все 12 месяцев в день когда родилась делала подарки

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков