Не хочу развода

Анна (38 лет) 19.06.2020

Муж уходит ,просто без причин,просто перегорела, у нас двое детей ,всем обеспечены. Как остановить и сохранить семью.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анна.

Понимаю, как Вам трудно.

Вы очень коротко написали о том, что Ваш муж хочет развестись.

Видимо трудно даже говорить, думать и писать об этом.

Ничего не бывает просто так  Без причин.

Тем более развод.

Даже если с Вашей стороны Вам видится , что нет оснований для развода, тем не менее какая то проблема в ваших отношениях есть.

Пока еще муж с Вами и дело не зашло далеко, приходите на личную консультацию. Попробуем вместе разобраться с тем, что же происходит? Попытаемся найти способы восстановить контакт с мужем.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.