Соседка обязывает мою дочку

Ольга (37 лет) 20.06.2020

Здравствуйте соседка обязывает мою дочь рыжей лохушкой. Сил нет терпеть что делать. Соседка молодая она не рксская есть ребёнок у неё. Как с ней поговорит чтоб она прекратила это

Ольга, лучше всего - демонстративно игнорироваь подобные проявления "внимания".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Ольга! Вы по всей видимости не конфликтный человек, и ваша соседка пользуется этим. Ответьте ей тем же. Покажите , что тоже можете обозвать её. Не обязательно для этого кричать, ругаться, а спокойным тоном возвращайте ее слова. Можно конечно игнорировать, но не факт, что она успокоиться. Может она из той категории людей, которые найдя себе жертву не успокаиваются. Желаю вам, добра и гармонии!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Подключите к решению Вашего мужчину!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)