Последнее время нет секса

татьяна 24.09.2011

Здравствуйте,очень не удобно,такое писать,но жить с этим ещё не удобней,мне 25 лет мужу 27,замужем я 5 лет,во первых у нас последнее время нет секса уже 2 месяца,а тут я недавно нашла у него пакет а там извиняюсь резиновый член,призирвативы 4 использованы,а пятый на этом члене,и вазелин,я уверена что всё это он использует для себя( я в очень большом шоке(что вообще всё это значит????????помогите пожалуйста,он мне стал очень противен(за ране спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Значить это может все что угодно. Можно домысливать и придумывать зачем ему это все и для чего, а лучше если вы с ним все-таки поговорите. В семье важен ДИАЛОГ. Спросите его, скажите ему о ваших чувствах. С Уважением Олеся.