Я влюбился в падчерицу

дмитрий 24.09.2011

Я влюбился в свою падчерецу с ума по ней схожу не могу без неё ни минуты только с ней рядом я по настоящему счастлив как никогда ревную её страшно к её парню всё время обнимаю и целую её мне 29 ей 12 но она уже не девтвенница я хочу её но я не педафил девочки её возроста меня не интересуют мне нужна только она перебираю в памяти всех своих девочек за свою жизнь а их было не мало понимаю что по настоящему счастлив только рядом с ней правда она игнорирует меня кто знает может это к лучшему я в постоянной дипрессии потомучто всё понимаю что между нами ничего быть не может а если и может то ни к чему хорошему это не приведёт только сердцу не прикажеш я ужасно страдаю

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дмитрий!

... хочу её но я не педафил девочки её возроста меня не интересуют мне нужна только она.. А кто вы тогда? Задумайтесь, что творите! Живете с ее матерью, спите с ней и думаете о чем? Оставьте девочку в покое, пусть она живет своей жизнью. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дмитрий! Лучше страдать, чем стать преступником. Ей всего 12 лет,  дождитесь хотя бы ее совершеннолетия, разведитесь с ее матерью. Желательно Вам сходить к психологу - сексологу. Ведь тяга к девочкам такого возраста имеет известное название и Вы это знаете. И хорошо, что она игнорирует. Желательно Вам стараться контролировать свои желания для Вашего же блага и безопасности девочки.