У меня есть муж, по отношению к нему - это несправедливо

Мила (35 лет) 09.06.2020

Здравствуйте. К психологу обращаюсь впервые..Меня зовут Мила, мне 31 год, есть сын 12 лет. Замужем, муж находится в местах не столь отдаленных ( до этого как он туда попал я его не знала) с мужем познакомились и расписались в колонии. Прошло полгода уже ...за это время два раза ходила на свиданки к нему и все.. по телефону общаемся редко и мало ..письма не пишим.

Недели две назад познакомилась с человеком ( до этого заочно знали друг друга но не общались) он проводил обучение по верховой езде.. и вот тут все началось у меня.. я в этот момент ощутила счастье что ли ..какую то защиту силу ..его энергетику..мне очень с ним было приятно рядом...но мы так и не общаемся не созваниваемся и не видимся только если я приеду еще на урок по верховой езде ... хочется ему сказать о своем отношении к нему ..но я не могу решится .. страшно а что дальше ..ну скажу ему он скажет приятно слышать или что это взаимно ..( вообще он публичный человек много где принимает участие..и поклонниц у него много я не думаю что я если скажу или напишу что он мне нравится у нас начнется общение...и вообще у меня есть муж по оношению к нему это не справедливо...я не знаю что делать...

Коваленко Ангелина Александровна

Действуйте, как подсказывает вам сердце. Делайте так, как Вам хочется! И тогда, вы сможете истинно наслаждаться своей жизнью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Мила

но я не могу решится .. страшно а что дальше ..

Здравствуйте.

А тут дело уже не в том, что он вам скажет, тут дело в том, что это вам, очень сильно хочется сказать ему об этом.

И вот если не скажите, то, что желает сказать ваше сердце, то может возникнуть внутренний конфликт, и самобичевание. "Хотела и не сказала"

То, что есть муж, это первичный внутренний конфликт, и его нужно рассматривать отдельно, в контексте. А сейчас у вас есть момент "здесь и сейчас" и сильное влечение, к мужчине. Предстоит сделать выбор, и взять на себя ответственность.

Ничего смертельного, если вы скажите. Это выражение чувств, и это нормально. Просто ваша душа истосковалось по обратной связи мужчинам, и сердце ищет, кому ее дать.

А муж видно не оправдал ваших ожиданий, не шлет даже писем.

Идите за истинными чувствами, а не за ожиданиями, вторые очень часто бывают неоправданными.

Нужна будет поддержка, стучите в скайп...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Драган Надежда Алексеевна

Мила, добрый день

для начала я бы рекомендовала понять почему эта ситуация произошла. Возможно, вы поторопились с замужеством. Возможно, есть какая то обида на супруга из-за отсутствия внимания.

В любом случае, будет честно по отношению к мужу, сначала поговорить с ним. Объяснить, что вам мало его внимания, что хотели бы другие эмоции. Прежде чем начинать что-то новое, лучше освободиться от старого. Тогда чувство вины не будет омрачать вашу жизнь.

Не стоит ограничивать свои эмоции, но и прыгать в омут с головой - бывает опрометчиво.

Удачи вам в решении вашего запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн