Измены

Анастасия 24.09.2011

Здравствуйте, 6 лет назад я познакомилась с молодым человеком, сначала даже не хотела общаться с ним, игнорировала, но он добился меня и мы начали встречаться, по мимо меня оказывается была его "Главная" девушка. Через два месяца я забеременнела и он отвернулся, сказал что жить не будет с нами, я как то потихоньку пережила, а он иногда заезжал, когда родила он сказал что будет жить с нами, я очень обрадовалась, так как безумно его люблю. Через неделю начались поздние приходы и я его выгнала. Через недели две он сказал что с нового года начнем все сначала... Я попала в больницу по геникологии и он приехал всего один раз. Меня выписали и он придя на новый год к нам через два часа ушел отмечать дальше, пропал на три дня....как оказалось потом он все это время развлекался с новенькой девушкой....это очень меня сломало....через время он вернулся, так было несколько измен и я их прощала, переступая через себя, теряя самооценку.... Вот в этом в августе у нас была свадьба, а он на следующий день уже начал изменять, приходил домой после нее и говорил что не хочет ко мне приходить, унижал, оскорблял......спустя месяц я узнала что изменял с лета...я потеряна, ничего не хочептся, помешана на нем, хочу уйти от него и не могу, помогите умоляю...Не знаю как быть!!!! а тут узнается что я снова беременна....а простить больше не могу, как будто меня привезали к нему, не понимаю что происходит....просто не хочется жить... меня зовут Анастасия, летом закончила техникум, пока без работная, 23 года. Есть сын от него, 5 лет

Кажется, что вы нужны ему, потому-что вы постоянная, любите, вы надежная.

А вам зачем? Любите - понятно. А что вы получаете? Как вы живете? Готовы ли жить также дальше?

Лучше обратиться к психологу очно.

Анастасия, все письмо - череда приходов и уходов вашего......мужа. Не сразу даже и подобрала слово, соответствующее его статусу. Да, юредически вы оформили отношения. Но поменяло ли это что-либо в вашей жизни. Взял ли он ответственность за вашу семью, вас, ребенка и будущее ( в т.ч. и нового ребенка)? Ответ очевиден, но решать только вам.  Мать, позволяющая унижать и игнорировать себя никогда не сможет вырастить счастливых детей. Как только человек начинает быть хозяином своей собственной жизни, все становится на свои места, меняется и обустраивается. Вы на сегодняшний день полагаетесь только на мужа и полностью стали зависимы от него. Вы пытались, боролись за свою семью..., но нужно сохранить остатки сил для построения собственной счастливой жизни, а не борьбы за выживание и возврату мужа. Стоит ли эта борьба тем потерям, которые вы несете?. Остановитесь и найдите другой путь, идя по которому вы построите настоящую семью. У вас все впереди! Действуйте!