Усыпили кота

Алена 24.09.2011

Здравствуйте. Вчера усыпили любимого кота. Ему было всего 3 года. Нашли рак печени, ничего нельзя было сделать. Он угасал неделю, ничего не ел. Сейчас так плохо, не описать. Для меня это был больше чем кот. Пишу это и плачу. Смотрю везде по квартире его волоски, не могу себя вруки взять. Хожу по квартире с его любимой игрушкой и вою. Как пережить, так пусто стало без моего Батошика. Хочу увидеть его глазки, погладить. Он мне приснился сегодня ночью, проснулась и плакать сразу. Помогите мне пожалуйста. Все его вещи муж вчера выкинул, тоже плакал. Так плохо от того что он такой молодой и вот так. Сама видела на узи его печень, и по врачу сразу всё поняла. Прям там рыдать начала. Я его так люблю. Помогите мне пережить.

Овсяник Людмила Михайловна

Как пережить, так пусто стало без моего Батошика.

Напишите ему прощальное письмо со всей своей любовью и бедой. Попрошайтесь с ним в письме , поблагодарите его за то, что он был у Вас. Письмо спрячьте на память. Если осталась фото Батошика - повесть в рамке, как память о любимом пушистом друге.

Заведите маленького котенка, совсем не похожего на Батошика.