Мне 30 лет, нет постоянного рабочего места.

Диана (34 года) 06.06.2020

Я задолбалась менять место работы. за два года 3 места работы. первые две работы три месяца, последняя 9 месяцев, довела учебный год. всегда остается школа. уходила сначала из-за конфликта с родителяи, второе скучная бумажная работа, а на третьей работе неадекватная директрисса. меня бесит этот марафон по школам...я ищу свою семью , своих коллег. на последнем месте ставила цель поднять себя как специалиста, и что в итоге? бесит директрисса и я ушла... мне 30 лет...

Диана, статистически "школьный коллектив" - ещё тот "серпентарий".

Диана

я ищу свою семью ,

Вы и правда хотите найти "свою семью" в серпентарии? яду-то хватит - чтобы быть с другими на равных? ))

Простите за шутливый тон - но - "в каждой шутке есть всего лишь доля шутки". Возможно что вы "ожидаете" не того - и не там...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, Диана, предполагаю вы хотите найти свое место в жизни. Но повторяете как-то деструктивный паттерн в поведении, и находите место в котором чувствуете себя расстроенной и разрушенной снова и снова. Ключ к освобождению и реалистичным переменам, безусловно есть.

Вместе с вами возможно открыть двери к восприятию и станет светлее в темной комнате.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype