Я могу видеть мертвых

Лиса 23.09.2011

Здравстуйте, меня зовут Лиса. Мне 14 лет. Я живу в очень обеспеченной семье, но у меня проблемы!

Недавно умерла моя лучшая подруга, она спрыгнула с 16 этажа, в записке написав мое имя, что ждет меня и говорит что будет мучиться и страдать дальше, если я не приду к ней. Я постоянно вижу ее, это так странно, будто сон, много людей, я сижу смотрю как играют детишки и появляется Кристина. Вся в белом, стоит и плачет, я хочу подбежать к ней, но когда бегу, она все дальше и дальше отдаляется, слышу ее голос, как она зовет меня.появляются образы, голос такой милый, будто кто-то поет. На душе грустно, хочется плакать, а как вспомню ее слова… Рыдаю. Снится постоянно эта многоэтажка, как она стоит возле меня на дороге, идет дождь, она вся мокрая, плачет и указывает пальцем на дом, а потом эпизод и она падает, я пытаюсь закричать чтоб она прекратила, чтоб не делала этого, а потом когда подхожу к трупу, вижу свое лицо и просыпаюсь вся в поту, мне страшно, я не могу уснуть, не знаю, я боюсь, это призыв?? Она хочет чтобы я пошла за ней? Чтобы я спрыгнула??? Если ей станет легче, то я пойду за ней! Этот сон повторяется уже на протяжении месяца, тоже самое ( У меня нет радости, она будто преследует меня, качается на качелях, хотя они пустые (так сказал макс), но там она, это что такоЕ? Мои сверхспособности ??? я могу видеть мертвых??, В школе ко мне относятся ну,как к какой то больной,учителя постоянно меня дергают в этом плане,жалеют,они боятся за меня ,так говорит мой одноклассник Они мне не верят!!!! И от этого так тяжело((. Но мне будто все равно. лишь бы увидеть ее,одноклассники говорят что я постоянно рыдаю,я не улыбаюсь вообще. Мое настроение резко меняется. Моя мама как бы она,занята своей карьерой,она журналистка ,папа владелец компанией УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ . это все что я знаю о родителях,мне кажется что если я не вернусь,они не заметят. Я ни кому не говорю,что обладаю такой способностью! способностью видеть тех,кто умер. Но меня это пугает очень.я мало сплю,потому что сон очень страшный. как бы не совсем уютно ,когда видешь себя мертвой,ах да еще в конце появляется эпизод,где после того как я умираю,мы с крис держимся за руки и гуляем ,радуемся. Что же это? И может вы ответите на вопрос? Почему же кристина спрыгнула?я понять не могу,она не говорила ничего. мы просто пошли домой и тут я узнаю,что она умерла(((( от своего друга(

Почему ??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиса! давайте разберем, что происходит:

это призыв?? Она хочет чтобы я пошла за ней? Чтобы я спрыгнула???

НЕТ - это НЕ призыв! Вы ошеломлены тем, что произошло, НЕ можете ответить себе на вопрос, почему же она это сделала? Вы переживаете сейчас потерю близкого человека и возможно, что вините в этом себя -а  ведь это бы её выбор! это был её поступок, за который Ответственности ВЫ НЕ НЕСЕТЕ! и все , что Вы видите - это ТО, ЧТО хотите видеть! НО НЕ ТО, ЧТО есть на самом деле!! Вам сейчас нужна помощь и поддержка, чтобы осознать происходящее, свои чувства, разделить себя ОТ своей подруги!

ОНА НЕ ХОЧЕТ, чтобы Вы пошли за ней - это ВИДИТЕ ВЫ! НО ТО, что Вы видите - НЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!

 это все что я знаю о родителях,мне кажется что если я не вернусь,они не заметят.

так почему Вы молчите?? им НЕ все равно, НО как они могут узнать, что с Вами происходит, если Вы молчите? мысли читать они НЕ могут!! помощь, поддержка нужна ВАМ - так скажите об этом свим родителям! признайтесь, что Вам страшно, что боитесь, что НЕ знаете, что делать и что думать - что НЕ знаете, что происходит, что Вы потерялись и что ВАМ ОНИ НУЖНЫ! за всем этим молчанием они видят лишь то, что ВЫ молчите - а что внутри ВАС ОНИ НЕ ЗНАЮТ! так озвучьте - дайте и им шанс узнать ВАС!

Почему же кристина спрыгнула?

а на этот  вопрос Вы никогда НЕ ответите!! это знает только она ти выбор был только её! и поэтому оставьте её, отпустите её! её жизнь НЕ имеет никакого отношения к ВАШЕЙ - ВЫ сами создаете эту зависимость, а значит сами и сможете порвать! поговорите со Взрослыми - с родителями, с психологом в школе, или в другом социальном центре или попросите родителей найти психолога!