Отношение с мужем

Евгения (42 года) 02.06.2020

Добрый вечер!Хочется спросить муж живет со мной и 11-летней дочкой,но практически ничем не помогает. Он считает что с него достаточно того,что он приносит еды,раз в неделю.У нас постоянные ссоры из-за денег ,обижается и уходит.Эта ситуация продолжается уже больше года!Как с ним договорится я не знаю

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Евгения.

Да, "доставка еды" раз в неделю маловато для вклада в семью от отца и мужа.

Но Вы написали слишком мало о вашем браке, об отношениях, чтобы можно было увидеть в чем может быть дело?

Слышится лишь, что что-то изменилось год назад. Ранее было лучше по видимомуЗаписывайтесь на личную консультацию, попробуем вместе разобраться есть ли возможность изменить ситуацию к лучшему.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.