Как справиться с депрессией?

олеся 23.09.2011

Все началось с того,что я влюбилась.Мы планировали поженится,очень хотели ребенка.как то мне пришлось уехать,а он в это время загулял.когда я приехала я узнала,что беременна.он обещал ее бросить и говорил,что у нас все будет хорошо.а через два месяца он сказал,что у него через неделю свадьба.мне после этого жить не хотелось,но я попав в больницу с угрозой выкидыша,как мне казалось смогла перебороть ту боль что была и начать жить ради ребенка.когда я родила,я ему позвонила и сказала,что у него родилась дочь.через месяц он приехал посмотреть.он вышел из машины заглянул в коляску и уехал.а доченька родилась копия он и я не могла первые дни даже подойти к ней.и вот уже дочке два года,а я все надеюсь,что он вернется.личная жизнь не складывается.я стала очень агрессивной,резкой,замкнутой.когда на меня повышают голос я начинаю плакать.помогите справится с этим.я уже не вижу смысла,мне не чего не хочется......

Авраменко Марина Михайловна

Пока Вы "не отпустите" его Ваша личная жизнь будет сопротивляться всему новому позитивному. И, даже, столкнувшись нос к носу, с хорошим человеком или переломным в лучшую сторону моментом, Ваш взор будет плотно занавешан образом отца дочери.

То, что дочка похожа на папу лицом - это здорово! Девочки, похожие на отцов - счастливые! И она станет ещё больше счастлива рядом со счастливой Вами)))

Было, и было, не получилось по загаданному. Сколько Вы ещё можете ждать его и надеятся?