Почему во сне мама меня бросает?

Татьяна (35 лет) 02.06.2020

Здравствуйте.Сеня зовут Татьяна мне 32 года у меня есть сын 10 лет.Мне снится сон как моя мама отказалась от меня собрала вещи хочет уехать и бросить меня.Во сне она холодная чужая разговаривает со мной как с чужой.Во сне я испытываю жуткую душевную боль я так сильно плачу кречу ей в след зову её но она уходит её забирает брат уносит её вещи.во сне свё происходит в доме где я выросла но его уже лет 14 как продали.

Здравствуйте, Татьяна!

Любовь родителей важна для нас в любом возрасте, поэтому этот сон причинил Вам такую страшную боль, можно понять. Возможно, он является последствием неразрешенного конфликта или проблемных отношений с матерью и выражает Ваш страх быть оставленной, брошенной ею. Как страх быть ребенка быть брошенным. Возможно этот конфликт или проблемные отношения берут начало еще в Вашем детстве, так как действие происходит в доме, где вы выросли. То, что она уходит с Вашим братом говорит, скорее всего о том, что с Вашей стороны есть тревога, что она дает больше любви Вашему брату.

Происходящее во сне выражает наши страхи, переживания по поводу произошедшего и развивает возможные варианты событий, иногда, к сожалению в таких кошмарах, как у Вас.

Рада буду Вам помочь в консультациях удаленно.

С уважением, Дарья.