Мужу неинтересен секс

Алиса (38 лет) 27.05.2020

Здравствуйте! Вместе с мужем уже 5 лет, но в сексе так и не достигнута гармония. С моей стороны все хорошо, ему все нравится, но вот я уже в отчаянии - ему как будто неинтересно.

Он меня любит, и я его люблю, но как решить эту проблему, которая с каждым днем становится все больше? Я не понимаю, почему ему неинтересен секс. Почему ему неинтересно пробовать новое? Что я делаю не так?

Коваленко Ангелина Александровна

Кира, в вас все Так. И не стоит всегда искать причину в себе. Исходя из вашего описания ситуации, могу предположить, что у вашего супруга стоит запет на секс. Причины могут быть разные : от установок родителей, что секс это « грязно и пошло», до неудач в подростковом возрасте.

Попробуйте поговорить с супругом и направить его на консультацию, на которой выяснится истинная причина его страхов, и котороые можно нейтрализовать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации