Бешу свою девушку

Алексей (24 года) 26.05.2020

Последнее время скандалы день через день, в итоге которых я остаюсь виноват, и постоянно в скандалы начинаются с того что я высказываю свое мнение или что то предполагаю, а в ответ слышу, да кто ты такой по жизни чтобы об этом говорить или что это "бесполезная хуйня" но зато через недели 2 рассказывает мне то что я пытался рассказать мол подруга рассказала, как это интересно..... , сегодня например она начала скандал из за того что в обсуждении ее проблемы я сказал "у тебя вероятно проблемы с гормонами" (она говорила что у нее проблемы с гормонами когда мы познакомились ещё 3года назад) и опять также песня, ты не врач и.тд и бросает трубку, я пытаюсь дозвониться , у меня появляется ощущение дыры в сердце и после 3-5 сброшенных звонках приходит сообщение что я психически больной (меня удивляют эти слова потому что как то давно она рассказывала про бывшего который уехал и игнорил ее 2 недели а она ему названивала) , я не понимаю как вызвать уважение к своей личности .

Алексей, добрый день!

К сожалению, девушка ведет себя очень эксцентрично - что может говорить о том, что ей нет до вас дела, либо о том, что она зациклена на себе. Быть с таким человек очень тяжело - поэтому всегда помните, что то, что человек говорит "он говорит прежде всего себе".Это про психически больной и т.д. Девушка еще не обособилась от родителей поэтому так бурно реагирует на критику и чужое время. Если дать ей самостоятельность и вместе начать взрослеть, то со временем ей станет пофиг на многие высказывания и слова, и вам будет проще с ней.

С уважением, Надежда Леус.