Как разобраться в себе?

Любовь (47 лет) 26.05.2020

Добрый день!!мы с мужем живём 17 лет.Нам по 43 года, есть две девочки 16 лет и 12 лет.Мы живём в маленьком городке и мужу приходиться ездить на вахту зарабатывать деньги.Сначала жили хорошо,потом начались какие то не домолвки,скандалы,ругать,упрёки .У него есть проблема он играет в танки в компьютаре.когда дома может и сутками играть.живём в частном доме а работы много.В последние годы приезжает домой.то у него разговоры по телефону с кем то .стал прятать телефон .потом узнала что у него появилась женщина .была истерика,скандал сильный.поставила перед выбором или я или она.он уволился с той работы.приехал домой.Затем устроился в другой город работать по вахте.А у меня уже доверия нет.стала ревновать сильно.В очередной раз приехав с вахты ,вечером сидел за компом,неожиданно я зашла в комнату и увидела что он ей пишет .что соскучился,что потерял её номер телефона ,хочет созвониться с ней. опять истерика и скандал .потом оказывается он переписывается с одноклассницей у которой 5 детей .на 4 детей она лишена родительских прав .и там переписка ого го какая .знаю что поступила плохо но я залезла в его телефон и прочитала.в последний месяц у нас одни скандалы,обвинения.оказывается.я толстая и со мной поговорить не очем .а с ней интересно он говорит.я его люблю и не хочу потерять и он говорит что не хочет уходить.говорит ты должна поменять своё мировозрение .я его спрашивала а что ты будешь делать всё останется так же все подруги и переписки .он мне сказал да или развод.Подскажите мне,помогите разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, придётся делать выбор. Смириться с его « подругами» , или начать ценить и уважать себя, но без него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации