А что подумает человек; что подумают люди?

Миска (25 лет) 27.05.2020

Здравствуйте. Как избавиться от: а что подумает человек; что подумают люди? Когда человек ко мне хорошо относится и вдруг бац, начинает ругаться или показывать себя с плохой стороны, я теряюсь. Не могу с ним поругаться, не могу ничего сказать в ответ. И еще один страх: я боюсь ругаться с людьми. Если уже на то пошло, то я не могу выдавить из себя слово, не могу накричать, не могу донести свою мысль, так как начинаю плакать, реветь.

Здравствуйте,  Миска.

Давайте попробуем об этом поговорить по подробней, на консультациях (по Skyoe)?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске