Как разрешить ссору?

Лейла (33 года) 26.05.2020

Здравствуйте.мне 29 лет,в разводе.по гороскопу водолей,практически все качества знака-это обо мне,я открытая,общительная, «всё близко к сердцу» отношения с женатым мужчиной, я на 8 месяце беременности, говорит любит, я его люблю.никогда не говорила чтоб уходил из семьи, у него двое детей и жена тоже беременная, срок недели на три больше моего...я пару дней назад сказала что мне всё надоело, сначала он спросил есть ли выход, я сказала что есть, но потом при каждом смс он вставляет эту фразу-ну тебе же надоело.я прямо сказала, что хотела получить этой фразой,что нужно поговорить, найти вместе решение и тп.но он как будто не слышит - тебе же всё надоело.я всегда говорю прямо что мне например не хватает положительных эмоций и мы обсуждаем вечер,в который мы можем наслаждаться друг другом.материально от него не завишу,никогда не просила и даже не намекала.каждый день реву и переживаю,хочется всё наладить и как быть если он гордый такой,весь обижен на меня за эти слова

Коваленко Ангелина Александровна

Лейла, вы приняли его правила. Ни о чем не просили, не говорили.

скорее, он не готов принимать решения и оставить все так, как есть.

А вот вам стоит подумать, равны ли слезы и неровное истощение из за него, здоровью вашего будущего малыша.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации