Как вести себя с мужчиной, после ссоры?

Лейла (33 года) 27.05.2020

Здравствуйте.мне 29 лет,разведена, по гороскопу водолей.открытая,добрая,прямолинейная.можно сказать что описание как знака зодиака-это практически все обо мне.отношения с женатым мужчиной,он лев.любим друг друга, сейчас я на восьмом месяце беременности, никогда не говорила уходить из семьи, у него двое детей и жена беременная,срок только немного больше моего...сейчас мы поругались - я написала что мне всё надоело, он сначала спросил про то, есть ли выход, я сказала что да, только его нужно найти.но после он, что бы не сказал-но тебе же надоело.и уже несколько дней мы почти не разговариваем....я попыталась объяснить, и даже прямо сказала что хотела получить этой фразой - что ждала других слов типа давай увидимся и поговорим, вместе решим...но он теперь обижен и не слышит меня.прямо спросила может этого он ждал, что я сама закончу всё между нами - сказал нет!говорит скучает, но я сказала что всё надоело.материально от него помощи нет и я никогда не просила.реву каждый день и хочется положительных эмоций от него,а ему как будто бы всё равно, он гордый, его обидели... как быть?

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Лейла!

Лейла

отношения с женатым мужчиной,он лев.любим друг друга

Самое главное, что вы должны осознать- это не вы любите друг друга, это вы любите его, а он СЕБЯ!!!

Ваша задача понять чего же вы хотите от этих отношений, какое будущее ждет вас и вашего ребенка? Этот мужчина ЧУЖОЙ! Он принадлежит другой женщине и у него другая семья. Он давно сделал свой выбор, но в силу определенной слабости не решился вам его озвучить.

На подсознательном уровне вы не уважаете себя настолько, чтобы не отказаться от отношений с женатым мужчиной. Вы довольствуетесь "остатками чужого блюда" и именно с этим вам необходимо работать для вашего счастья и счастья вашего ребенка, потому что как бы вы этого не не хотели, он обязательно смоделирует свою жизнь по вашему примеру.

Всего вам доброго!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград