Как избежать развода?

Дмитрий (28 лет) 25.05.2020

Поругались с женой, хочет развода,причина якобы мой контроль и недоверие.При ссорах пугала разводом но я отказывался,а вчера согласился и она весь день была сама не своя,не шла на разговор с подругой, была подавленная.

Здравствуйте, Дмитрий!

Самый важный вопрос - она вас любит сейчас? Если да - т о дайте ей вспомнить ваши совместные планы, мечты, классные моменты..

Если нет - то нужно искать ресурсы в другом месте. Чувства и ощущения себя мужчиной, который готов на подвиг ради любви, который сделает все, чтобы быть самому счастливым. И уже после можно пробовать отношения вновь.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, супруга вам озвучила пункты для самостоятельной работы. Начинайте над ними работать самостоятельно или при поддержке специалиста. Когда супруга увидит и почувствует ваше осознание и работу над собой, шансов начать с чистого листа будет гораздо больше.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации