Мужчина старше на 17 лет, предлагает встречаться

Наталья (40 лет) 21.05.2020

Как поступить? мужчина старше на 17 лет.ему 54 ,мне 37.Предлагает отношения с ним,так как я ему понравилась по фото на сайте знакомств,я не знаю,что делать,опыта такого не было и я не представляю себя рядом с мужчиной старше .Но есть свои плюсы которые он предлагает со своей стороны-обеспечивать,любить сделать счастливой,все что нужно женщине.все,что мне не хватает.

Симакина Мария Александровна

Доброго времени суток уважаемый автор,

Как поступить решать Вам и только Вам. Вы являетесь хозяйкой своей жизни!

Наталья

Предлагает отношения с ним,так как я ему понравилась по фото на сайте знакомств

А он Вам понравился по фото на сайте знакомств?

Наталья

я не представляю себя рядом с мужчиной старше

Есть два варианта на выбор:

1. Познакомиться с мужчиной на нейтральной территории, посмотреть на него. Это всего лишь встреча, во время которой Вы имеете право уйти, если почувствуете себя не в своей тарелке и дискомфортно. Можно найти любой повод чтобы уйти со свидания, которое ни к чему Вас не обязывает.

2. Отказать и не идти на свидание, прервать разговор с этим мужчиной, ведь Вы себя не представляете рядом с мужчиной старше себя! Так зачем идти против себя и заставлять себя делать то, что не приятно?!

Наталья

любить сделать счастливой

Возможно ли счастье с нелюбимым человеком?

Готовы ли Вы сделать этого мужчину счастливым?

Наталья

все что нужно женщине

Каждой женщине нужно что-то свое, особенное.

Наталья

есть свои плюсы которые он предлагает со своей стороны-обеспечивать,любить сделать счастливой,все что нужно женщине.все,что мне не хватает.

Получается некий такой расчет.

Вам необходимо понимать, что Вы имеете дело с уже состоявшимся, опытным мужчиной, который может Вам что-то предложить. Но и ему захочется заботы, внимания и любви как совершенно нормальному человеку на этой планете. Сможете ли Вы ему это дать совершенно искренне и безусловно?

Для чего Вам этот союз необходим?

Попробуйте представить себя вместе с этим человеком через 5-6 лет, когда ему будет 60 лет. как бы сложилась Ваша жизнь рядом с этим человеком? Хотите ли Вы этого? Готовы?

Наталья

все,что мне не хватает.

Вам нужно поработать над собой самостоятельно или со специалистом.

Все те ресурсы, которые Вы ищите в других, на самом деле находятся в Вас и даны Вам Творцом этого мира.

Вы и только Вы являетесь строителем и хозяином своей жизни. Постройте ее ТАК как Вы этого хотите и заслуживаете!

Симакина Мария, русскоязычный психолог-консультант очно/онлайн