Как пережить расставание и разлюбить?

Мария (38 лет) 20.05.2020

Возможно ситуация довольно банальная. Но, я взрослый и адекватный человек и понимаю что мне действительно нужна помощь, я не справляюсь. Встречаюсь с парнем. Не отношения конечно а туфта полная. Полгода. Я страдаю неимоверно, не могу слов подобрать. Я прикипела к нему до ужаса. Каждую секунду он в моей голове. Это далеко не первые отношения в моей жизни, и есть с чем и с кем его сравнить, и я вот понимаю что лучше него не было и даже не представляю может ли. Интим - он великолепен, а я разбалована в этом плане, и в страшном сне не могу себя представить с другим, я никого кроме него не хочу. Но нервотрёпки вечные. И дня не проходит. Живёт он далеко, видимся не так часто. Иногда он вечерами не звонит, хотя до этого звонил много и часто. Что он делает, чем занят я не знаю. Если спрошу он просто соврет. В общем я действительно понимаю что спячу без него, впаду в неиморевную депрессию и ТД и тп. Как из этого выйти я не знаю, у меня не получается. Я очень боюсь что он раствориться или напрямую меня бросит. Это кошмар. Помогите мне.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Мария!

Очень хорошо, что вы понимаете свою зависимость от мужчины. Именно с этим вам и нужно работать. Как правило, такие вопросы решаются в процессе очной работы, т.к. требуют глубинного анализа и конкретных действий.

Вам необходимо познакомится с собой заново, понять, когда это началось и какие именно подсознательные установки "притягивают" к вам таких людей, а также научиться любить себя и выставлять свои границы.

Будете готовы к работе, обращайтесь!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград