Проблемы в семейных отношениях

Олбга (29 лет) 20.05.2020

Здравствуйте. Не знаю как поступить.. Мы с мужем живем 7 лет. Все юыло хорошо. Мы гачали создавать семью, муж пил, пропадал на двое суток. Это меня бесило. Каждый раз обещал что это не повторится. У меня была постоянная обида. В соц сетях у меня был флирт с другим человеком и мне казалось что я готова бросить все и уйти. Так все достало. В итоге мы с мужем помирились, он пообещал что не будет пить. Сейчас он меня мучает, тем что постоянно вспоминает мои переписки. Я признала что была не права, но ведь и его участб в этом юыла. Что делать, чтоб он перестал мне вспоминать все?

Добрый день Олбга!

Олбга

Я признала что была не права

"Лучший способ защиты - это  нападение", так что зря вы признали свою якобы "неправоту". Нужно как раз вменить ему в вину всё то что было плохого до этого,  ведь вы совершенно правы - его участб в этом юыла!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.