Как укрепить эмоциональную связь с парнем?

Мария (30 лет) 18.05.2020

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 26 лет. Живем с парнем 2 года.Мой парень меня не чувствует психологически ни в отношениях, ни в интимном плане. Много раз задавала вопрос, а что это значит? Он говорит, что и сам не знает как объяснить. Как помочь ему почувствовать меня лучше? И можно ли влюбить в себя парня таким образом?

Мария, здравствуйте!

Если Вы имеете в виду, что он "не угадывает Ваших желаний и предпочтений",то наладить контакт поможет проговаривание ваших желаний, обсуждение тех моментов, которые Вам бы хотелось наладить в отношениях.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль

Мария, здравствуйте!

А может вы его не чувствуете? Вы никогда не задавали себе такой вопрос?

Если он думает иначе, может вы не можете к нему присоединиться? Эмпатия сложная вещь. У многих людей ее нет - как бы они не хотели думать иначе. Если человек чувствует, что другой может расстроиться - эмпатия ли? Нет это просто проекция человека.

Если захотите глубже разобраться в себе - обращайтесь.

С уважением, Надежда Леус.