Как сохранить отношения и извиниться за вранье любимому человеку?

Дар (24 года) 27.05.2020

Я соврала парню по поводу того что другой парень спросил если у меня отношения я сказала что нет но для того чтобы в последстивии сказать что у меня есть отношения и слить его. Но он рассказал моему парню про это. Он собирается меня бросить после разговора. Прощу помощи как сохранить отношения я его очень люблю и боюсь его потерять.

Здравствуйте!

Дар

Он собирается меня бросить после разговора

Если он манипулятор, то бросьте его первым. Вы увидите, что он сразу измениться и будет прощения просить, потому что зависит от вас эмоционально!

С уважением, Надежда Леус.

Миклашевская Наталья Владимировна

Добрый вечер! В данном случае- лучше сесть друг напротив  друга и попросить выслушать вас. Ваша задача- спокойно, без эмоций отразить ваш мотив сказанного тому парню. Расскажите о своих чувствах, привязанности. Не ждите молниеносных слов от парня. Мужская психика немного устроена по другому. Иногда надо время,Чтобы информация улеглась и переварилась.
попросите своего парня дать ,при его желании  ,обратную связь.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)