Как принять тело после похудения?

Дарина (37 лет) 15.05.2020

Доброго времени суток!

Подсксжите, пожалуйста, как принять свое тело после похудения?Как к себе относится?

С детства не была худой, и все попытки на протяжении жизни похудеть приравнивались к 0. Я никогда себя не видела стройной и тем более привлекательной. Всегда была мечта носить красивые платья,красивую одежду. Но к сожалению, одежда покупалась та,которая налезла. Было желание обрести лёгкость движения,пархать.

На сегодняшний день я похудела на 20 кг. Это чудесно! Мне нравится! Но прожить в большом теле не много ни мало жизни и вдруг похудеть. Это как-то неожиданно! Я теперь не знаю,что с этим делать. Передо мной как будто другой человек. Глаза мои,а к телу не привыкну.