Что делать с мужем?

Наталья (46 лет) 15.05.2020

Здравствуйте скажите пожалуйста, мой муж постоянно трогает свой член, и смотрит порно ну и конечно ананирует, но в постели у нас с ним все замечательно, я знаю это точно на все 100%. Скажите у него проблемы?!

Здравствуйте,Наталья.Я думаю,у Вашего мужа нет проблем.А тактильные прикосновения,видимо,имеют фиксацию с раннего детства.Осталась привычка.Если у Вас есть свое ощущение дикомфорта,Вы имеете право на любые просьбы к мужу,выражая ему свои желания от слова Я.