Как стать самоуверенной и повзрослеть к своим годам?

Арина (22 года) 12.05.2020

Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне 18 лет. А я не Чувствую, что мне 18-все таки уже взрослый человек. Тусовки не люблю и никогда не любила, не пью и не курю. Среди своих сверстников чувствую себя малолетней девочкой(многие говорят выгляжу на 16 лет. Ни с кем не общаюсь, друзей как таковых нет, так как переехала в другой город. Стесняюсь каких либо компаний. Нет уверенности, что людям будет интересно со мной общаться. После 11 никуда не пошла учиться, так как не могла понять что мне нравится...

Арина, робость и нерешительность, конечно же, являются помехой для личностного развития, начните с малого -Просто сделай шаг навстречу!

Да, тот кто ничего не делает, конечно же, не ошибается, но и в жизни свой ничего не достигает. Можно выглядеть смешной, юной и не лепой и много достичь, а можно просидеть дома—это выбор -Собственные интересы, желания и свобода выбора

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков