Контроль эмоций

Татьяна (25 лет) 10.05.2020

Здравствуйте мое имя Татьяна, мне 21 год. Я сама учусь на психолога и знаю чем мне может грозить то, что я хочу сделать. Однако, мне это и правда нужно.

И так, как отрафировать эмоции? Надеть маску безразличия так сказать, чтобы даже если хочется смеяться или плакать ничего не выдало. Как потерять способность эмоции и стать живой куклой?

Если что, я повторю, я прекрасно осознаю, что это не нормально и чем это может грозить.

Здравствуйте.

Невозможно, полностью лишить себя эмоций.

Нужен контекст. Например - вы желаете быть неэмоциональной в какой то конкретной ситуации, или по отношению к какому то конкретному человеку. Тут да, - допустимо выработать навык "быть куклой"

Раз учитесь на психолога, значит должны осознавать всю масштабность этого запроса.
Данный навык приобретается в работе над собой.

Обращайтесь, инструментов масса.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype