Разные сны

Наташа 22.09.2011

Здравствуйте. У меня в последнюю неделю пошли очень разные сны. Хотя и раньше они были такие -что Спилберг отдыхает. Сначала приснилось, что строю дорогу -укладываю из камушков,которую сначала делала моя мать, а мне осталось уложить лишь 5кв.м.Потом -что покупаю себе новую одежду,и хвастаюсь ею перед мужем. Потом -что мы с мужем туристы -я иду по камню с колючками на оргомной высоте -а он держит меня за руку, и сам идет на ровном камне. В конце пути я хотела подурачиться и один камень упал и чуть было не придавил местную девушку. Я пошла посмотреть как она- ее камень лишь коснулся, а по местому поверью этих камней нельзя касаться -будет горе. И вот мы все туристы заболели туберкулезом, забрали свои вещи и выстроились возле путей уезжать домой. природа вокруг была -яркая- зеленые деревя.

А сегодня вообще приснилось -что у меня ужастно волосатые ноги -как у мужа, и я их брею, и думаю -нада ж было так зарости)) К чему этот бред?

Яковлева Александра Ивановна

Наташа про бред не знаю. А про сны:  Вам необходимо жить более активной творческой жизнью, иначе Вы скорей всего заболеете. И ещё надо научиться более откровенно выражать свои эмоции, причем все: и гнев и радость, злость и обиду.

И ещё: не боритесь с мужчинами - мы в с ними разные. Не стремитесь им доказать, что мы умнее, лучше культвируйте именно, эту свою непосредственность и эмоциональность:

рисуйте или танцуйте играйте в театре или пишите. Ну доганите что ли Спилберга. Что в Украине не может быть своего Тарнтино и Спилберга?

Удачи Вам!