Добрый день.
Мой папа меня не любит, не уважает и не ценит, и всегда снижает мне самооценку. У нас с 14 лет испортились отношения, ему плевать на меня, он не интересуется мной также в чем я хожу, что я кушаю, как мое здоровье и т.д. Если у него что-то попросишь словом пожалуйста, он отвечает очень грубо не как к дочке, а как к чужому человеку. Сейчас мне 22, закончила школу, сейчас получаю 2 высшее образование.
Когда у меня случается проблема, мы естественно, бежим за помощью к родителем , но хочется, чтобы помог папа а он меня избегает и его не интересуют мои проблемы.