Как пережить это все?

Екатерина 21.06.2017

Здравствуйте, с парнем встречались окол 3 лет , так знаем друга друга 6 лет , он сделал предложение , подарил кольцо , я приняла , почему то свадьбу он решил сыграть через 2 месяца , я сказала своим родителям , но они не были в восторге , и я рассказала все парню , он конечно расстроился , так всегда с ним на протяжение 3 лет и ругались и расставались , и я прощала многое , переехала к нему , постоянно были упрёки из за работы , еды , и просто когда я поехала домой , он в выходные пошёл гулять с другом , я не писала , так звонила , и потом когда я написала ему , он выключил телефон и пропал на всю ночь и пришёл в 7 утра и все у меня в голове все переменялось , такое ощущение что меня вообще не во что он не ставит , и я решила расстаться , приехала к его родителям , сказала что хочу уйти , и потом пришла к нему и отдала кольцо , он останавливал , но на тот момент я все решила , и ушла , уехала домой , поспала дома и поняла , что не могу без него и опять к нему поехала , он дверь не открыл , родители стали против меня и он послал на все 4 стороны , пытался вернуть кольцо в магазин , я уехала и теперь он спустя 2 дня уже с новой девочкой встречается , а мне тяжело просто на все это смотреть в интернете , я задела его , и он сразу откатался , вот почему так , может надо было простить ту гулянку , но я не могу терпеть, а сейчас очень тяжело и больно

Здравствуйте, Екатерина.
Екатерина, если Вы сомневаетесь, то перечитайте ещё раз свое сообщение.

Екатерина

постоянно были упрёки из за работы , еды

Екатерина

когда я написала ему , он выключил телефон и пропал на всю ночь и пришёл в 7 утра

Екатерина

такое ощущение что меня вообще не во что он не ставит

Екатерина

он послал на все 4 стороны

Екатерина

я уехала и теперь он спустя 2 дня уже с новой девочкой встречается

Екатерина, Вы точно уверены, что Вам всего этого не хватает и Вы без этого не сможете прожить?
Я рекомендую Вам поработать над своим самоуважением.
Если что - обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype