Не знаю что делать. Это все мои ошибки

Мурат 12.05.2010

Мы с женой прожили 4 года у нее за это время ни разу не наступила беременность. жену чисто уважаю и жалею глубоко что она вышла за меня. на днях я её отвез домой и её папе после 5-ти попыток сказал что у меня появится ребенок от другой. Её родители до сих пор в шоке и мои тоже. Восточный менталитет не позволяет такого после всего этого они собираются переехать в другой город а (другая)в другом городе уже рожает не знаю что делать это все мои ошибки. Решил ей аборт сделать она согласилась пошли в поликлинику в последний момент после УЗИ я отказал. (другая)не знает в каком я состояние. У меня прямо сердце разрывается от того что не по человеческий поступил. Как быть в таких ситуациях Очень очень экстренно срочно нужна помощь.

Мурат, добрый день!

Не только восточный менталитет, но и воспитание в семье формируют Ваше мировосприятие. Женившись Вы расчитывали на естественное продолжение, ведь так принято, так должно быть! Но... В жизни мы часто сталкиваемся с трудностями и, чтобы показать, что теперь Вы самомтоятельны, Вы решились на свой поступок, о котором теперь жалеете...

Вы не пишите, ПОЧЕМУ именно Ваша супруга не забеременела, или Вы сами не знаете или это закрытая тема для окружающих, а это могло бы пролить свет на Ваши отношения в семье. Как дальше сложится Ваша семейная жизнь без разговора с Вашей супругой трудно предположить, главное - чего хотите ВЫ!

Если Вы говорите о Восточном менталитете, то в любом случае Вы должны были посоветоваться с отцом или с другим старшим в семье, кто имеет авторитет, согласно Корану. Я так понимаю, Вы этого не сделали. Но это никогда не поздно сделать. Сходите к отцу, покайтесь, расскажите о тех причинах, оторые побудили Вас это сделать - ОТЕЦ ВСЕГДА ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ ВАС, ведь ВЫ ЕГО ПЛОТЬ И КРОВЬ!

И на последок - никогда не бойтесь казаться слабым - просите помощи у окружающих Вас людей, это придаст Вам уверенности для себя, и уважение среди окружающих.

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич