Непонимание себя

ОЛЬГА (51 год) 06.05.2020

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВСЕМ ПОМОЧЬ БЫТЬ ПРЯМОЛИНЕЙНОЙ МОЖЕТ РЕЗКОЙ И ЧЕСТНОЙ МОГУ ПОСТОЯТЬЗА ДРУГИХ НОО КОГДА НУЖНО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ ТО НЕТ ЖЕ В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА

ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРУЧИТЬСЯ ПОМОЩЬЮ ПСИХОЛОГА ЧТОБЫ НАЧАТЬ СТОЯТЬ ЗА СЕБЯ!

ТАКАЯ РАБОТА ВОЗМОЖНА КАК ОЧНО, ТАК И ПО СКАЙП. ЕСЛИ ХОТИТЕ - МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ, Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ. КОГДА БУДЕТЕ ГОТОВЫ - ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, SMS-ТЕ - ДОГОВОРИМСЯ С ВАМИ О КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
УДАЧИ ВАМ!
ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ЛИЗЯЕВ, ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ПСИХОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И В ГРУППЕ, А ТАКЖЕ ПО SKYPE.