Что делать, если муж часто помогает отцу?

Вера (35 лет) 06.05.2020

Добрый день, меня зовут Вера, мне 31 год, я замужем есть сын 6 лет, замужем 9 лет, около 6 лет жили в квартире со свекром (мы за коммунальные и оплачивали так как жили в этой квартире) муж работает вахтовым методом.. У свекра имеется женщина с которой он общается около 10 лет (приезжает к женщине на выходные), сейчас свекор ушёл на пенсию и переехал в деревню к этой женщине, но все время с ней ругается и приезжает в квартиру, где мы живем, уходит в запой, обычно это происходит когда муж в командировке.. Мы купили свою квартиру и я уехала в эту квартиру. потому что мне надоело смотреть на отношения свекра, когда он ругается со своей женщиной и приезжает пить. Сейчас муж мне говорит, что он будет помогать своему отцу и платить за коммунальные за квартиру отца, хотя в нашей квартире тоже нужно делать ремонт.мы только переехали ведь и сын в первый класс идёт, необходимо ребёнка к школе одеть.. У меня самой два кредита, денег все время не хватает.. Помогите пожалуста я не знаю как ему объяснить.. Поругалась с ним..

Здравствуйте, Вера. Информации очень мало о вашей семье, где есть вы, муж и ребенок. Какие отношения между вами.

В связи с этим предлагаю ответить самой себе на вопрос: а чувствуете ли вы, что у вас есть семья? Если нет, то и муж не чувствует, поэтому для него семья - это ещё родительский дом.

Начните создавать свою семью. Поговорите с мужем, как видит он свою семью, где вы и ребенок, раскажите, как видите семью вы. Разговор обязательно прольет свет на то, что сейчас для вас не видимо.