Боль съедает изнутри

Алина (23 года) 06.05.2020

Постоянно накручиваю себя мыслями о будущем,что все будет плохо,бросит парень,изменит или просто уйдет к другой. Так же вспоминаю ошибки прошлого,но понимаю,что ничего не вернуть и эта боль сьедает изнутри.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Алина, здравствуйте.

Вы очень коротко написали. Но тем не менее чувствуется Ваша печаль, ощущение безысходности.

Было бы полезно поработать с психологом, чтобы понять источники своих переживаний.

Прожить свою боль в терапии с тем, чтобы двинуться дальше к такой жизни, которая бы Вас радовала.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.