Как предотвратить измену и сохранить доверие?

Олег (35 лет) 06.05.2020

День добрый.

Я и моя девушка съехались и уже несколько месяцев живем вместе. Но недавно я обнаружил, что она запланировала секс-встречу со своим бывшим партнером.

Я знаю, что у нее было много партнеров, но это особый с BDSM уклоном. При этом со мной ничего такого она практиковать не хочет.

Через пару дней она с ним встретиться. Для меня это измена и потеря доверия. Я не знаю, что делать, так как сильно люблю ее. Стоит ли мне заранее поговорить об этом с девушкой или же предупредить ее любовника, что у нас отношения и ему нужно тактично исчезнуть, чтобы спасти наши отношения.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

К сожалению, возврат к бывшему, в любом формате, говорит о том, что Ваши отношения умерли. И продолжать их, да ещё с такими условиями, уже НЕЛЬЗЯ!

Человек не может "подстраиваться" в личных отношениях, тем более всю жизнь... Принимайте решение, мы Вас поддержим в любом варианте! Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Олег

Стоит ли мне заранее поговорить об этом с девушкой

Да,  однозначно.

С одной стороны я очень хорошо представляю БДСМ-мир - это действиетельно "свой особый   мир" - и у некоторых в него вошедших есть "непреодолимая   потребность".

Лучше проговорить с девушкой всё заранее,  понять - что нужно  ей, почему, насколько... Есть люди которые в принципе не готовы отказываться.

Если   хотите  - мы можем поговориь подробнее с вами, чтобы  вы подготовились к разговору с девушкой.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.